Zum Inhalt
Zur Hauptnavigation

Unser Team

Für etwaige Anfragen oder Anregungen stehen wir Ihnen natürlich jederzeit gerne telefonisch oder per Mail, zur Verfügung.

Geschäftsführung

Thomas Stottmeister
Markus Edlinger

Technical Sales Manager

Dr. Franziska Rink
Local Technical Sales Manager Swine
M: +49 151 466 74 150
franziska.rink@dsm.com
Kristina Kogel
Local Technical Sales Manager Ruminant
M: +49 171 428 54 37
kristina.kogel@dsm.com

Key Account Team

Anne Unterberg
M: +49 151 54233 922
anne.unterberg@dsm.com
Jochen Wirges
M: +49 1725628450
jochen.wirges@dsm.com
Wolfgang Kaul
M: +49 173 2792 476
wolfgang.kaul@dsm.com

Futtermittelberatung

Dorothee Euhus-Tomalla
Norddeutschland
M: +49 174 17 09 10 9
dorothee.euhus@dsm.com
Wolfgang Jooss
Süddeutschland
M: +49 172 813 85 88
wolfgang.jooss@dsm.com
Andreas Grothues
Norddeutschland
M: +49 151 546 639 14
andreas.grothues@dsm.com
Clemens Kniesel
Süddeutschland, Spezies: Schwein
M: +4916090260697
clemens.kniesel@dsm.com
Gerd Husmann
West- und Norddeutschland
M: +49 151 4025 7892
gerd.husmann@dsm.com
Janine Müller
Süddeutschland, Spezies: Schwein
M: +49 172 2906743
janine.mueller@dsm.com
Nico Biel
Ostdeutschland
M: +49 160 986 82 731
nico.biel@dsm.com

Büro

Heidi Auchter
Sekretariat
Friederike Seum
Local Product Manager
Stefan Enslin
Leiter Finanzen & Prokurist
Katrin Ernst
Qualitätsmanagement
Sabrina Dorniok
Buchhaltung
Sandra Schmidt
Marketing
Anke Gruhs
Buchhaltung
Tina Auer
Invoicing
Inge Albrecht
Auftragsannahme
Petra Rüdiger
Auftragsannahme
Angela Domke
Auftragsannahme Stadtoldendorf
Christian Henke
Auftragsannahme Stadtoldendorf

In Kontakt kommen!

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und / oder Dienstleistungen?